Kwon Oh-Jung
권오중

Also Known As: Gweon Oh-Jung
Job:Actor
Date of birth:November 24, 1971
Country:South Korea


About Kwon Oh-Jung
Height: 180 cm
Weight: 75kg

'92랩댄싱 콘테스트 1위
'92 "서태지와 아이들" Music Video안무
'94 영화 "젊은 남자" 출연
'94 KBS 미니시리즈 [사랑의 인사]로 드라마 데뷔
'95 KBS 일요 아침드라마 [사랑한다면] 출연
'95 MBC 미니 시리즈 [TV CITY]출연
'95 MBC 단막극 [서울 블루스] 출연 이후 군입대
'97 KBS 미니시리즈 [내안의 천사]주연
'97 MBC 베스트 극장 [2호선 지하철역에서]출연
그 외 MBC 시트콤드라마 [남자셋 여자셋]
MBC 테마게임 등 출연
'97 [신데렐라] 후속 주말 드라마 [Yesterday] 출연
(7월 19일 방영)
ⓒ copyright by the celebrity or the respective copyright holders. all photos here are updated by users own.


  Leave My Message